Provinzielle Kommode,
urspr. Frankreich 2. H. 18. Jh., massiver geschweift gearbeiteter Eichenholzkorpus, in späterer Zeit umseitig marmoriert, 3 Laden, mit füllungsförmig beschnitzten Ladenvorderstücken, profilierte Platte, 93,5 x 127 x 62 cm, Beschläge und Schlösser ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Provinzielle Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.03.2020 - 15:13 |