Paar große Kerzenappliken,
2. H. 19. Jh., Bronze, reich in Form von Blättern sowie Blüten geziert, vergoldet, je 5-kerzig ausgelegt, 61 x 46 x 33 cm, Spuren einer ehemaligen Elektromontage, leicht verunreinigt, Gebrauchsspuren, tw. fehlen Verschraubungen.
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Paar große Kerzenappliken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.03.2020 - 15:13 |