Große Vitrine,
ca. 1910/15, maserfurnierter bzw. ebonisierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz- dieser und die Lisenen mit ornamentalem bronziertem Dekor in Form von Putti, sowie Fabelwesen, 3seitig verglast (2 Seitentüren zum Öffnen), 1 Tür, Glasablagen, 1 Sockellade, ca. 208 x 151 x 55 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.03.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Große Vitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 30.03.2020 - 15:17 |