Sitzbank,
Ende 19. JH., teilweise gewunden gedrechseltes Hartholzgestell ornamental, floral und figural beschnitzt, schwarz mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, volutenartig ausgeführte Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.03.2020 - 15:25 |