Zwei variierende Historismus Sessel,
2. H. 19. JH., geschweifte und teilweise gedrechselte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, im Lehnbereich in Form von Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.03.2020 - 15:26 |