Halbhohes Jugendstil-Kästchen um 1900/10,
teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, 1 facettiert geschliffen verglaste Tür, seitlich offene Fächer, gravierte Messingbeschläge, 164 x 51,5 x 35 cm, beschädigt, Teile gebrochen.
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.03.2020 - 15:28 |