Neoklassizitische Karniese,
Ende 19. JH., Weichholz, teilweise kanneliert sowie reich ornamental sowie floral massegeziert, goldgefasst, ergänzte Metallstange, 57 x 170 x 21 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Neoklassizitische Karniese,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.03.2020 - 15:30 |