Satz von 4 Sessel,
um 1860/70, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, Lehnen mit beschnitzten Quersprossen, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Satz von 4 Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.03.2020 - 15:31 |