Sitzbank im BM- Stil,
verschiedene Hart und Weichhölzer, nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 152 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Sitzbank im BM- Stil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.03.2020 - 15:31 |