Altschliffbrillantsolitär ca. 1,10 ct
Weißgold 585, Schiene mit seitlicher Ziergravur, RW 57, 3 gøg3
09.04.2020 - 14:08
EUR 2.048,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.04.2020 - 14:08 |
Esposizione: | online |