Hugo Henneberg
(Wien 1863-1918) "An der Amper", 1900, Fotogravüre, in der Platte signiert, datiert, im Rand typografisch betitelt, Fotografenvermerk sowie mit: Hel. Georg Büxenstein & Comp. Berlin bezeichnet, 17,1 x 22,3 (42,4 x 31,8) cm, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.04.2020 - 15:14
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Hugo Henneberg
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2020 - 15:14 |