Peter Basch
(Berlin 1921-2004 New York) Miriam Makeba, 1970er Jahre, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift signiert und ebenso bezeichnet, Fotografen- sowie Fotografencopyrightstempel, 28x 17,7 cm, Knicke bei der rechten Ecke unten und ein weiterer beim linken Bildrand,(EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.04.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Peter Basch
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2020 - 15:12 |