George Barris
(New York City 1922-2016 Thous and Oaks, Kalifornien) Marilyn mit orangem Bikini, 1962, Pigment Print 2006, auf der Rückseite Copyright- und Editionsstempel, darin in schwarzer Tusche nummeriert 105/200, datiert, Blattgröße 50,7 x 40,5 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.04.2020 - 15:13
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
George Barris
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2020 - 15:13 |