George Barris
(New York City 1922-2016 Thousand Oaks, Kalifornien) Marilyn am Strand, 1962, Pigment Print, 2006, auf der Rückseite Copyright- sowie Editionsstempel, darin mit schwarzer Tusche nummeriert 121/200 und datiert, 48,3 x 37,8 (50,7 x 40,5) cm, gerahmt
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.04.2020 - 15:17
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
George Barris
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2020 - 15:17 |