Monogrammist 19. Jahrhundert
Mädchen beim Lausen, undeutlich monogrammiert, Öl/Leinwand doubliert, 41,5 x 31,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, krakeliert, zum Zuge vorangegangener Reparaturen ausgebessert und repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Monogrammist 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2020 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |