Wanddekoration
"Magere Bruck/Amsterdam", bezeichnet C (Cornelius) Springer, bemalte Platte aus niederländischer Keramik, Marke Delft, Bildausschnitt 36,5 x 49 cm, auf der Rückseite gemarkt und datiert, in Profilholzrahmen, krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Wanddekoration
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2020 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |