Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz)+ Blütenzweig, handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 42 x 31 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2020 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |