Künstler 20. Jdht.
Kopie nach Louis Braquaval (France 1856-1919) Dorfstraße in der Abendsonne, bezeichnet Braquaval, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 44 x 35 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jdht.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2020 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |