Hans Mertens
(Hannover 1906 bis 1945 Albi/Frankreich) Winterlandschaft, handsigniert Mertens, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 33 x 37 cm, gerahmt, Altersspuren, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:25
- Prezzo di partenza:
Hans Mertens
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2020 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |