Karl Prantl *
(Pöttsching, Burgenland, 1923-2010) Ohne Titel, handsigniert K. Prantl, Drucktechnik in Farbe auf Papier, Nr. 44 von 60 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 45 x 45 cm, unter Glas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Karl Prantl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2020 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |