Kerzenständer
3-kerzig, aus Wiener Porzellan Marke Augarten, elfenbeinfarbig glasiert, farbig floral bemalt, Höhe 13,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Kerzenständer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2020 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |