2 Vasen/Obstschale
aus Mürztaler Kunstkeramik, mehrfarbig glasiert, am Boden gemarkt, 1. Hälfte 20. Jhdt., geringfügige Glasurschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:41
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
2 Vasen/Obstschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2020 - 14:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |