Henkelschale mit Deckel
aus Porzellan, weiß glasiert, reicher Golddekor, Durchmesser 16 cm, am Boden mit eingepresstem apokryphem Bindenschild gemarkt, datiert .837, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:49
- Prezzo di partenza:
Henkelschale mit Deckel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2020 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |