2 Deckeldosen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, teilweise gold gerändert, Durchmesser je 11,5 cm, am Boden gemarkt, nummeriert, 1 Dose beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:49
- Prezzo di partenza:
2 Deckeldosen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2020 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |