Obstschale
aus böhmischen Porzellan, weiß glasiert, farbig staffiert, gold gerändert, reliefierte durchbrochen gearbeitet Wandung, 33 x 25 cm oval, eingepresste apokryphes Bindenschild und Buchstabenmarke, 2. Hälte 19. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:50
- Prezzo di partenza:
Obstschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2020 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |