Collies
aus Wiener Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 26 cm, mit Klebevignette gemarkt, 2. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:55
- Prezzo di partenza:
Collies
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2020 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |