Karel Gabriel *
(Turnov 1891-1963 Prag) Dorfansicht, signiert unten rechts: Gabriel, rechts betitelt, Öl auf Karton, ca. 39 x 53,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.04.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Karel Gabriel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |