Lore Scheid
(Pforzheim 1889-1946 Wels) Personen vor Gehöft, im Hintergrund eine Bergkette, signiert unten links: Lore Scheid, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 22 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.04.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Lore Scheid
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |