Russische Gebäckschale, Fa. Shanks & Bolin, Moskau, 4. Viertel 19. Jahrhundert
Silber 84 Solotnik, Faltzüge, beweglicher massiver Henkel, Monogrammgravur: JCM, Höhe ca. 5 cm, Durchmesser ca. 25 cm, russische Beschauzeichen A. P 1885, 84, ML St. Georg 1880-84, Shanks & Bolin (1852-1888), 703,4 g, Gebrauchsspuren (S1) Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.04.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2020 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |