Anton Christian (Kirchmayr) *
(Innsbruck 1940 geb.) Der Himmel, das Geistige befruchtet, signiert und datiert unten links: Anton Christian (19)93, Mischtechnik auf Papier, ca. 77,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.04.2020 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Anton Christian (Kirchmayr) *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2020 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |