Büste eines jungen Mädchens, Louvière, um 1920/30
Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt: Les Bleus de Louvière, Emaux décorés à la main, Nr. 4411-F/CM, Höhe ca. 25 cm, stark krakeliert, berieben
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.04.2020 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2020 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |