Josef Bachlechner d. J. *
(Hall in Tirol 1921-1979) Madonna mit Kind Terrakotta, halbplastisch modelliert, unten links geritztes ligiertes Monogramm, datiert (19)79, Höhe ca. 54 cm, berieben, linkes Eck der Bank mit reparierter Burchstelle
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.04.2020 - 15:44
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Josef Bachlechner d. J. *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2020 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |