Paar Tischlampen, Entwurf Karl Czap, Ausführung Linzer Keramik, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Keramik, mit musizierendem Paar, farbig glasiert und staffiert, eine Lampe mit Firmenstempel, getupfte Schirme, je einflammig elektrisch montiert, Höhe je ca. 32 cm, krakeliert, berieben, Montagen geklebt, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.04.2020 - 15:40
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2020 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |