Unbekannt, Umkreis Emil Löhr
(Berlin 1809-1876 München) Bad Gastein mit dem Stubnerkogel, Öl auf Leinwand, fleckig, oben rechts Loch, ca. 105 x 73 cm, stark beschädigter Goldstuckrahmen, Teile fehlen Ruf 1.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2020 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Unbekannt, Umkreis Emil Löhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2020 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |