August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen
(Wien 1822-1889) Zigeunerinnen, signiert unten links: Pettenkofen, sowie undeutlich mit Bleistift betitelt, Bleistift/Tusche laviert auf Papier, ca. 28,5 x 19 cm, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2020 - 15:48
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2020 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |