CARTIER Damenarmbanduhr TANK Quarz
Gold 750, weißes ZB, römische Ziffern, gebläute Stahlzeiger, Krone mit Saphircabochon, Gehäusebreite 20 mm, Lederband, Metalldornschließe, 21,7 g Service wird empfohlen øGU
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.04.2020 - 14:05
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Orologi |
Data: | 15.04.2020 - 14:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Lapponia Manschettenknöpfe
- Brillant Smaragd Ring
- K. u. k. Kriegsmarine im 1. WK: gerahmte Sammlung von 8 Zink-Medaillen zugunsten der k. u. k. Kriegsfürsorge,