Altschliffbrillantring zus. ca. 3,70
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 2,20 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 1,50 ct, Erzeugnis der Firma Heldwein, 7,5 g, RW 54øg7
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.04.2020 - 14:11
EUR 5.120,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 15.04.2020 - 14:11 |
Esposizione: | online |