Brillantcollier zus. ca.3,70 ct
Gold Weißgold 750, Altschliff-brillant ca. 1,80 ct, kleinere zus. ca. 1,90 ct, Länge ca. 41,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 113 gøg112
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.04.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 15.04.2020 - 15:02 |
Esposizione: | online |