Diamant Armreif
Gold Weißgold 580, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 1,10 ct,österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 14, g, Diamant tlw. mit äußeren Merkmalenøg14
28.04.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Diamant Armreif
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.04.2020 - 15:01 |