Brillant Farbsteinanhänger
Gold 585, Brillanten und Diamanten im Princessschliff zus. ca. 0,20 ct, je ein Smaragd, zwei Rubine und zwei Saphire in verschiedenen Schliffformen, 15,9 g, Tragespurenøg16
28.04.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillant Farbsteinanhänger
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.04.2020 - 15:07 |
Lotti da altre aste
- Drei Frösche, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Konvolut Stammbuchblätter, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Charles X Bronze Kaminuhr "Knabe des Laokoon"