Altschliffbrillant Solitär ca. 0,55 ct
Rosegold Weißgold 585, RW 57, 2,7 gøg3
29.04.2020 - 15:01
- Prezzo:
EUR 828,-
Dettagli sull'offerta
Compra subitoGioielli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 29.04.2020 - 15:01 |
Esposizione: | online |