Gernot Schauer *
(Wolfsberg/Kärnten, 1940 geb.) Ohne Titel, Öl-Mischtechnik mit Kunstharz auf Holz, ca. 40 x 40 cm, Farb-Fehlstelle, Aluminium Rahmen
Provenienz: Aus einer internationalen Firmensammlung mit Sitz in Linz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Gernot Schauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.04.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: