Maler des 19. Jahrhunderts
Schafe - Skizze, signiert: Fz. Veith, datiert: 1853., Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.04.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |