Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Christus wird vom Kreuz genommen, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)54, braune Tusche teils laviert auf bräunlichen Papier, Blattgröße ca. 24 x 31 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.04.2020 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-