Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Blick auf einen See im Alpenvorland, signiert: S. Kaufmann. (?), Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40,5 x 50 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.04.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |