Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Wien im Jahre 1483, signiert: Zülow., betitelt, bezeichnet: nach einem alten Stich, Tusche, Feder, Aquarell und Bleistift auf Papier, Tondo, Passepartout-Ausschnitt Durchmesser ca. 40 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Franz von Zülow *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.04.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
Lotti da altre aste
- Anhänger "Rose"
- Poststück/gestempelt - Österr. - interess. Partie Bahnpoststpl. Ostmark u. 2. Rep. mit einigen selteneren Stücken,
- Karl Anton Zach *
- Brillant-Ohrsteckclipse zus. ca. 1,30 ct