Heinrich Richter *
(Hohensalza 1920-2007 Berlin) Gärtraum, handsigniert: Richter, nummeriert: 93/100, Lithographie in Farbe, blattgroßer Druck, ca. 41,5 x 54 cm, Prägestempel: Rembrandt Verlag, verglast (Plexiglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Heinrich Richter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.04.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |