Maler des 20. Jahrhunderts
Brücke in einer französischen Stadt, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 70,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.04.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |