Roberto Scalvini
(geb. 1950) Idyllisches Dorf am Wasser, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Roberto Scalvini
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.04.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |