Diamant Damenring
Gold Weißgold 585, ein Brillant und Diamanten im Princessschliff zus. ca. 0,30 ct, RW 52, 5,6 g, Tragespurenøg6
10.04.2020 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Diamant Damenring
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.04.2020 - 15:39 |